Жертва избиения беспокоится за справедливость - побои учтутся, а кто заплатит за титановые пластины?

• г. Москва

Меня избили группа лиц сломали мне скулу, нос, и челюсть. Побои ещё не снимали но полиция утверждает побои будут взяты с медицинской карточки правильно они делают ли и меня беспокоит то что эти люди не заплатят свою цену а том что сотворили мне 2 титановые пластины поставили. Хочу адекватный ответ услышать по моему делу.

Ответы на вопрос (5):

Документы будут переданы в судебно-медицинскую экспертизу, которая установит тяжесть повреждений. От этого будет зависеть квалификация преступления.

С уважением.

Здравствуйте, подавайте в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ, где укажите все обстоятельства произошедшего.