Контрактный военнослужащий хочет перевестись в другой госпиталь - сохранятся ли ему страховые выплаты?

• г. Нальчик

Я являюсь военнослужащим контрактной службы, на данный момент лежу военном госпитале в городе Анапа в связи с травмой в ходе спецоперации на Украине.

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Вопрос такой при выписке с данного госпитале, сохранится ли и выплатят ли мне страховые выплаты при добровольной выписке?

Ответы на вопрос (3):

Здравстуйте, да, все сохранится.

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Согласие военного госпиталя по месту регистрации есть?

Да, вы имеете права на страховые и иные выплаты. Ничего вы в таком случае не утратите.