Контрактный военнослужащий хочет перевестись в другой госпиталь - сохранятся ли ему страховые выплаты?

• г. Нальчик

Я являюсь военнослужащим контрактной службы, на данный момент лежу военном госпитале в городе Анапа в связи с травмой в ходе спецоперации на Украине.

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Вопрос такой при выписке с данного госпитале, сохранится ли и выплатят ли мне страховые выплаты при добровольной выписке?

Ответы на вопрос (3):

Здравстуйте, да, все сохранится.

Спросить
Пожаловаться

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Согласие военного госпиталя по месту регистрации есть?

Спросить
Пожаловаться

Да, вы имеете права на страховые и иные выплаты. Ничего вы в таком случае не утратите.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащих контрактной службы, лежу в госпитале с гайморитом, меня дежурный врач заставляет нести службу в наряде госпиталя, нарушаю ли я что нибудь отказываясь от этого проходя лечение в военном госпитале?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Я военнослужащий контрактной службы, мне 12 октября этого года удалили межпозвонковую грыжу поясничного отдела позвоночника, на данный момент нахожусь в госпитале, подскажите что мне положено после выписки из госпиталя и сколько дней реабилитации после операции?

Я действующий военнослужащий! В данный момент находясь в основном отпуске, лежу на лечении в госпитале, после операции на коленном суставе, диагноз-застарелый разрыв передней крестообразной связки! После операции положен отпуск по болезни на два месяца с реабилитацией в санатории! Но для этого необходимо пройти штатное ввк по месту службы. До окончания отпуска ещё месяц!

Вопрос: когда проходить штатное ввк по месту службы? По окончанию отпуска или необходимо ехать сразу после выписки из госпиталя?

Я действующий военнослужащий (офицер). Заболел ангиной, убыл со службы на больничный, в это время случился инфаркт, отлежал в госпитале, Военно-Врачебная комиссия госпиталя дала справку - временно не годен к военной службе. Теперь мне всю жизнь принимать таблетки. Является данный перенесенный инфаркт страховым случаем.

Являюсь военнослужащим срочной службы. Во время армии поставлен диагноз - Лимфома Ходжкина. Курс химиотерапии занимает пол года. На данный момент лежу в госпитале. Могу ли я комиссоваться из армии сейчас и продолжить лечение в госпитале бесплатно? И положены ли мне в таком случае выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

При прохождении ввк по предельному возрасту обнаружилось заболевание, госпиталь не может предоставить лечение и обследование делает запрос в вышестоящие госпиталь, запрос сказали будет ходить недели две, могу ли я выписаться из госпиталя и ждать вызов на лечении в части по месту службы, потому как говорят если я хочу выписаться должна написать рапорт что отказываюсь от лечения и дальнейшего прохождения ввк в этом отделении?

Офицер проходит службу по контракту. Собирается пройти лечение в военном госпитале по месту проведения отпуска (без направления в данный госпиталь). Какие необходимы иметь документы и какой порядок обращения в лечебное учереждение. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение