Как снизить счет за коммуналку в общежитии - возможность установки счетчика на комнату и необходимые документы

• г. Петрозаводск

Я живу в общежитии недавно купил я уезжал в командировку на все лето то бишь не жил а мне пришел счет только за август 7 тысяч хотя я не жил там могу ли я поставить свой счетчик на комнату а не общедомовой и куда мне обратиться и что нужно из документов.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить комнатный прибор учёта, если есть такая техническая возможность.