Переселенец с ВУ вопросов местной регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Я переселенец с Луганской обл. У меня есть удостоверение о Временном убежище. Проживали мы с семьёй в ПВР город Тихвин Ленинградской области. Недавно я нашел работу по специальности в Москве, выехал и выписался с ПВРа это обязательно. Нужно ли мне делать временную регистрацию в Москве в течение 7 дней. И если я этого не сделаю, какое может быть наеозание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если это госработа, например учитель в школе, то временную регистрацию нужно делать, т.к. ваш адрес проживания в России будет указан в трудовом договоре.