Внебрачная дочь просит восстановить сроки наследства после пропуска дедлайна - стоит ли подавать на апелляцию?

• г. Белгород

Внебрачная дочь пропустила сроки принятия наследства, отец умер 08.08.2021. В иске указанно что эта дочь о смерти узнала 15.12.2021 иск подала 05.03.2022 о признание отцовства и восстановление срока. При жизни не общались нет не одной фотографии и подтверждение общения хотя жили в 12 домов друг от друга, свидетелем в иске указали сводную сестру отца они общались, первую инстанцию проиграли если смысл подавать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

О перспективах обжалования можно сказать только после изучения решения суда.

Нужно знать основания, по которым суд отказал в удовлетворении иска.

Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату сайта для более подробной консультации с изучением судебного акта.

Нужно ознакомиться с материалами дела и мотивированным решением суда. Потом можно будет понять перспективы апелляции.