Хочу подрисать контракт на 6 месяцев стоит ли, если погибну будут ли выплаты.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Подписывать контракт с МО РФ или нет, это только вам решать. Всем членам семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции на Украине перечислят страховое обеспечение и единовременное пособие в размере 7 421 000 руб.

Стоит или нет, решать вам. Если вы погибнете при исполнии, то вашим родственникам выплатять 7,5 млн руб. и похоронят за счёт государства.

Добрый день. Подписывать контракт с МО РФ или нет, это только вам решать. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!