В платежке указали, что принято от директора ООО 1. Примет ли суд данное платежное поручение?

• г. Новосибирск

ООО 1 обратилось в общий суд с заявлением об освобождении имущества от ареста. Гос пошлину по каким то причинам не смогло оплатить со своего счета, а оплатил директор от своего имени. В платежке указали, что принято от директора ООО 1. Примет ли суд данное платежное поручение?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю выдали не платёжное поручение, а квитанцию об оплате. Обычно суд принимает такие документы.