Банк Тинькофф ошибся при оплате штрафа ГИБДД из приложения - что делать и как это дойдет до получателя?

• г. Воронеж

Банк Тинькофф ошибся при оплате из его приложения штрафа ГИБДД. Ошибся в двух цифрах номера Постановления. Счет на оплату тоже выставлял банк в своем приложения. В счете номер Постановления - правильный. Банк признал свою ошибку и обещает послать в банк получатель (УФК по Воронежской области) уточняющее платеж письмо. А как это дойдет до ГИБДД? И когда? Что и как делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать притензию, на которую банк должен Вам ответить.