Как привлечь к ответственности многодетную семью за дневной шум? Опыт жительницы, которая обратилась к участковому.

• г. Чебоксары

Можно ли привлечь к ответственности за дневной шум (топот, беготня, грохот) проживающую сверху многодетную семью. Одно заявление на них я уже писала участковому.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если нарушаются нормы по допустимому "шуму".

Шансов у вас не много. Разве что замерить уровень этого шума удасться.

Добрый день. Можно, если нарушаются нормы по допустимому "шуму".Всего Вам наилучшего, желаю успехов!