Как выписать бывшую сожительницу с ее несовершеннолетним ребенком из моей квартиры?

• г. Тула

Как выписать бывшую сожительницу с ее несовершеннолетним ребенком из моей квартиры? Квартира приватизированна на нас с мамой. С уважением, Тимур.

Ответы на вопрос (1):

Тимур!

Вам уже несколько раз ответили на данный вопрос, пожалуйста, проверьте предыдущие.

С уважением,