Проблема с затопленным подвалом квартиры из-за канализации - где писать жалобы?

• г. Хабаровск

Доброе утро подскажите купили квартиру у нас 2 этаж а в этом доме стоит затоплен подвал конализацией на жалобу в УК был нам ответ спрашивать с администрации т.к в нашем доме нет комуникации и канализации некуда уходить и откачивать смысла нет она через полчаса снова полный подвал скажите куда писать жалобы в подьезде вонь жуткая а администрация бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор, ГЖИ, прокурор, суд...