Как пострадать от санкций - история с неисправным телевизором на гарантии

• г. Москва

Сломался телевизор на горантии, Сервисный центр не ремонтирует ссылается на отсутствие запчастей из-за санкций, магазин деньги не возвращает, и не меняет на другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил

Следует заявить мотивированную претензию магазину, руководствуйтесь ст. 18 Закона "О защите прав потребителей", требуйте замены или возврата денежных средств, в плоть до судебного требования.