Квартплата уменьшится или нет

• г. Санкт-Петербург

Почему дотация на квартплату уменьшилась. Как вернуть деньги. .я ветеран труда. Пенсионерка спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Ответить подробно на ВАш вопрос (с изучением порядка начисления) могут в комиссии по разрешению конфликтов, возникающих при предоставлении гражданам компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг, которые создавались в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 01.04.1997 N 279-р "О мерах по социальной защите граждан при реализации реформ в жилищно-коммунальном хозяйстве" госучреждение.

В соответствии с ФЗ "Об обращениях граждан " учреждение обязано ответить на Ваше письменное заявление в течение 1 месяца. Подготовьте претензию, изложите суть Вашей проблемы, в конце точно сформулируйте вопросы, которые Вас волнуют и направьте в адрес администрации Вашего района.

Если ответ который Вы получите Вас не устроит, обращайтесь в суд.