Вопрос о засчитывании опыта работы в Запсибкомбанке при переводе на должность бухгалтера

• г. Салехард

С 09.07.2009 г. принята в «Запсибкомбанк» ОАО кассиром отдела кассовых операций, 01.06.2010 г. переведена кассиром-контролером кассовых операций, 02.07.2012 г. переведена на должность заведующей кассой группы кассовых операций по 05.02.2021 г. 10.02.2021 г. принята на должность бухгалтера по расчетной группе. Засчитывается ли работа в Банке в стаж бухгалтера? Это нужно для надбавки к зарплате за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Закон - ничего не говорит о порядке подсчета такого стажа. Порядок подсчета в таком случае определяет та организация, которая устанавливает доплату за это.