Можно ли убрать сосны на приобретенном участке ИЖС для строительства дома?

• г. Иркутск

Преобрели участок (ижс) для строительства дома, но пол участка занимают сосны. Могу ли я их убрать чтобы на этом месте построить дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все, что находится на участке, принадлежащим вам по праву собственности, является вашей собственностью и вы можете распоряжаться этой собственностью как вам заблагорассудится. Пилите, Шура, пилите))))

Здравствуйте. В администрации порубочный билет нужно получить.