Несогласные соседи - как решить спор о ремонте сантехники в многоквартирном доме?

• г. Астрахань

В квартире подтекает сливная труба, нужен ремонт по стояку. Сосед сверху не пускает ремонтников, мотивируя тем, что сделал ремонт санузла. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в управляющую компанию, в жилищную инспекцию и потом иск в суд.