Вопрос о действительности административного протокола за алкоголь с неверно указанным местом прописки

• г. Ялта

Был составлен административный протокол за алкоголь ст 20,20 коап РФ,в протоколе всё верно указано по паспортам данным по месту проживанию и ТД.вот только место прописки неверно указали, в паспорте была старая и новая прописка по месту жительства,, указали старое адрес! Скажите пожалуйста будет ли этот протокол действительный? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Место прописки не имеет никакого значения. Поэтому это никак не влияет на законность протокола.

Здравствуйте. Протокол действительный, прописка не влияет на суть правонарушения.

Здравствуйте. Протокол действительный, прописка ни на что влияет.

Прочитайте основания для протокола об административном правонарушении Подробнее ➤