Прилетел камень в лобовое, какска нет, что делать ГИБДД, отказывается выезжать. Говорит оформляйте сами.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Если второй участник ДТП не установлен, то вы не можете ничего оформить. Если нет КАСКО, то и оформлять не имеет смысла.

А кто по Вашему Вам возместит вред? Тем более нет страховки КАСКО. Для чего оформлять? ПО Осаго такой ущерб не возмещают.

Вызывать полицию, добиваться приезда, любыми способами через кол центр, горячую линию.

Пусть оформляют как есть, завтра возникнут вопросы по повреждениям, доказывай потом что никого не сбивал. Пусть фиксируют сам факт.

Звонить ответы записывать.