Бывшему мужу назначили платить алименты на мое содержание до 3 лет ребенка.

• г. Валуйки

Бывшему мужу назначили платить алименты на мое содержание до 3 лет ребенка. Это на протяжении 2 месяцев. В сумме получилось около 7000 тыс. и алименты на 2 детей. Конкретной суммы нет бывший муж стоит на учете по безработице и ежемесячно мне с цзн переводят около 400 руб и это продолжается на протяжении 10 месяцев. Что получается. Что эта сумма на меня и детей. Этим же он гасит долг 7000. как быть дальше. К кому мне обращаться. Не реально прожить не 400 руб?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

К приставам обращайтесь