Возможность регистрации ИП и предоставления репетиторских услуг, решения задач и консультирования после осуждения по ч. 3 ст. 146, 272 и 273

• г. Москва

Был осужден по 146 статье (ч 3), 272, 273. (установка нелицензионного ПО)

6 мес условно с испытательным сроком 6 мес.

Могу ли в течении этого срока зарегистрировать ИП (репетиторские услуги, решение задач, консультирование)?

Суд наложил ограничения в виде обязанности отмечаться раз в месяц.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП открыть вправе