Проблемы с входом в дом после установки забора и ворот - мало калиток, сложности с открыванием ворот по звонку

• г. Пермь

Вокруг дома поставили забор, установили ворота и калитки, ключ работает лишь на одной калитке, ворота открываются по звонку на телефон и работает через раз эта функция, либо вообще не работает. Иногда просто не могу попасть в дом.

Ответы на вопрос (2):

Знакомая проблема. Я так понимаю, МКД. Увы. Такие вопросы решаются общим собранием жильцов дома. И жаловаться некуда, если такое решение принято. Остается только мучаться.

Трепите УК, чтобы настраивала систему доступа.