Как разобраться с административными и иными штрафами, выставленными мировым судом - глава 19 КоАП РФ

• г. Владивосток

ОбЪясните пожалуйста что это за штраф, как узнать за что он:

Мировой суд: адм. штрафы: глава 19 КоАП РФ: иные штрафы.

Счёт выставлен.

Департамент по координации правоохранительной деятельности ПК, 16 августа 2022

Ответы на вопрос (1):

Можно зайти на сайт мирового судьи, там будет указана статья КоАП, по которой наложен штраф.