Как вернуть оплату за общежитие после проживания всего три дня и желания съехать из-за плохих условий

• г. Ханты-Мансийск

Как можно вернуть денежные средства за общежитие. Оплатила за полгода. Проживаю три дня, условия отвратительные. Нашла квартиру, хочу сьехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите в адрес арендодателя уведомление о расторжении договора аренды жилого помещения и возврате денежных средств.