Как оспорить неустойку по кредиту, выставленную после погашения задолженности по исполнительному листу перед Сбербанком?

• г. Владимир

Я по исполнительному листу погосил задолжность перед сбербанком но сейчас банк выставил неустойку по кредит что делать? Как оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы получили копию иска о взыскании неустойки? Необходимо его изучить и написать обоснованное возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.