Могут ли билеты на самолет и путевка в санаторий отсрочить проверочные военные сборы для категории запаса 2 в возрасте 46 лет?

• г. Хабаровск

Получил повестку на проверочные военные сборы сроком на 45 суток. Но у меня в этот период отпуск, Путевка в Санаторий и куплины билеты на самалет. Категория запаса 2 и мне 46 лет.

Могут ли меня забрать на сборы?

Могут ли быть основания билеты и путёвка для отсрочки на сборы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в военкомат, объясните ситуацию, возможно Вам пойдут на встречу, а возможно и нет.

Получил повестку это понятно, что то многовато 45 суток.