Столкновение интересов - участник СНТ не согласен с счетом за обслуживание имущества общего пользования

• г. Симферополь

Имею земельный участок ИЖС на границе СНТ, но в пределы СНТ не вхожу. К участку подведен водопровод, старые хозяева оплатили прокладку трубы от СНТ к участку врезку в водопровод СНТ. СНТ дало разрешение. Теперь председатель выставляет счет за обслуживание имущества общего пользования заоблачные счета включая зарплату председателя, бухгалтера, садовника, обслуживание водопровода. Я готов оплачивать только обслуживание водопровода и по стоимости как члены СНТ. Прав ли я?

Ответы на вопрос (2):

Теперь председатель выставляет счет за обслуживание имущества общего пользования заоблачные счета включая зарплату председателя, бухгалтера, садовника, обслуживание водопровода.

Ок. Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.

Безу изучения документов и обстоятельств нельзя дать однозначный верный ответ. Если инфраструктурой СНТ пользуетесь то оплачивать надо.