Могу ли я получить мёд, справку на права в другом регионе?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Здравствуйте Игорь.

Справку получить можно, только проблема может быть в заключении психиатра и нарколога. К сожалению не все диспансеры могут запрашивать сведения в других регионах и срок ожидания может затянуться на 30 и более дней.

Поэтому прежде чем идти в поликлинику, обратитесь в психиатрический и наркологический диспансер для уточнения по сроку выдачи заключений.