Как восстановить утерянные документы в Москве - паспорт, патент, регистрация, миграционная карта для граждан Узбекистана?
• г. Москва
Потерял дакументы паспорт патент регистрацию миграционую карту могу я их востановить не выезжая домой я гражданин тузбекистана нахажусь в городе москва.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте!
В случае порчи или утраты миграционной карты вам необходимо в течение трех рабочих дней заявить об этом в территориальный орган МВД России по месту пребывания или регистрации. После этого в течение трех рабочих дней будет выдан дубликат миграционной карты с проставлением отметки о регистрации, соответствующей записи "Дубликат" в графе "Для служебных отметок"
Спросить29.08.2022, 17:58,
г. Томск
Здравствуйте. Обратитесь в МВД по вашему району.
Спросить29.08.2022, 20:36,
г. Томск
СпроситьКак восстановить временную регистрацию и миграционную карту при потере.