Как правильно написать объяснительную для мвд по поводу административных правонарушений гибдд, и объяснить причину.

• г. Симферополь

Как правильно написать объяснительную для мвд по поводу административных правонарушений гибдд, и объяснить причину.

Ответы на вопрос (2):

Ну какая может быть причина. Ну сами подумайте головой? Ну нарушил правила движения, и с кем этого не бывает. Что бы вы ни написали в вашем объяснении, его все равно читать не будет.

Для того, чтобы давать советы, а правильнее сказать оказать юридическую консультацию, надо знать обстоятельства правонарушения. Вы можете обратиться к юристам сайта, в том числе ко мне за платной консультацией.