Кто не платит взносы в школьный попечительский совет - правомерен ли судебный иск?

• г. Ижевск

В школе существует попечительский совет, есть устав. В первом классе мною было написано заявление о вступлении. Сейчас ребенок идёт в 6 класс, я с 4 класса перестала платить взносы (200 руб в месяц). Представитель совета сегодня сообщила что будут взыскивать долги в судебном порядке. Правомерны ли их действия, есть ли обязанность оплачивать если написала заявление о вступлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не взыщут.