Продажа земли вокруг жилых домов в Барвихе - как проверить законность сделки фирме ЗАО Премиумстрой Шомахов. Нужно ли выезжать из домов?

• г. Одинцово

У меня такой вопрос в поселке Барвиха где проживаю, в теченее 10 лет объевляли о том что, продана земля вокруг жилых домов вместе с дорогами и лесом, как узнать законость сделки продажи фирме ЗАО Премиумстрой Шомахов. А.И.нам предлогают выехать из домов от Одинцово до Можайска. Законы ли их действия ответе с Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Вы проживаете где? доме принадлежащем на праве собственности и имеете соответствующие документы зарегистрированные надлежащим образом или как?

Предлагает кто и каким образом? позвонили по телефону или прислали официальное письмо?