Предоставление жилой площади многодетной семье в Московской области - какой метраж положен сейчас?

• г. Щелково

При улучшении жил. условий, 11 человек на общей площади 44 кв.м. ,по льготной очереди (многодетная семья 5 детей) ставшие на учет в 1998 г (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. МОНИНО), дети выросли, у всех отдельные семьи, женились, прописаны теперь и внуки, как будет предоставляться жил площадь на данный момент? Какой метраж положен?

Ответы на вопрос (1):

18 кв.м. х на количество прописанных - кв.м. которые есть у прописанных в собствнености. С Чесноков