Как узнать, привлекся ли должник по заявлению о привлечении административной ответственности за невыплату алиментов на сумму 70000?

• г. Махачкала

Вопрос такой.. долг по алиментам бывшего мужа составляет около 70000, должник не платил ни разу, писала приставу о привлечении административной ответственности. Как узнать дошло ли вобще мое заявление до пристава и привлекся ли должник.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу ФССП.