Как купить квартиру на имя несовершеннолетнего ребенка, находясь во втором браке?

• г. Тула

Возможно ли купить квартиру на имя ребенка, находясь во втором браке? Чтобы квартира принадлежала только ребёнку. Несовершеннолетний. Деньги переводились от родного отца на личный счёт ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, неважно в браке вы или нет.

Если квартира будет приобретена на имя ребенка, он будет ее единственным собственником.

Вне зависимости от того в браке вы или нет.

Режим общего имущества распространяется на имущество супругов, а не детей.

Причем тут брак?

Можете, купить, конечно.