Ущерб я возместил в полном обьеме у ней притензий ко мненет.

• г. Волгоград

Обменяюсь по статья 158 часть 2..статья 158. часть 2.статья 158. часть 2..ранее судим не был. пострадавшая является моя бабушка. Мы написали примерение. Ущерб я возместил в полном обьеме у ней притензий ко мненет. Вину я признал! Что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Для чего перенести хотите? Адвокат есть у Вас?