Армянин Араик - многодетная семья без официального дохода может получить кредит на 500 000-1 000 000 рублей

• г. Москва

Мне завут Араик, я арменин, уже 3 года имею гр. Рф, имею собственную земельний участок, многодетная семья, получаю пособие, есть возможность получить кредит на сумму 500 000-1 000 000 р. официально не работаю не где, но платежаспасобень. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение банка