Как сохранить гражданство Грузии после получения гражданства РФ. Возможно ли иметь двойное гражданство Грузии и РФ?

• г. Оренбург

Как сохранить гражданство Грузии после получения гражданства РФ.

Возможно ли иметь двойное гражданство Грузии и РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно сохранить, если получить гражданство рф на территориях, которые весь цивилизованный мир не считает территорией рф.