Директор не разрешил брать классный руководством 5 класса - правомерно ли оставить его организатору?

• г. Самара

Я выпустила 11 класс и собиралась взять кл.руководство 5 класса, но директор не дала. Отдала класс организатору, даже не учителю. Правомерно ли её решение?

Ответы на вопрос (2):

Если организатор тоже педагог - тогда вполне, в рамках предоставленных ей полномочий. Разве что по порядку назначения классных руководителей в школе - существует внутренний документ, а там написано иное.

А организатор педагог? Если да, то правомерно.