Существует ли на территории Нижегородской области региональный закон об ответственном обращении с животными?

• г. Нижний Новгород

Есть ФЗ N 498 "Об ответственном обращении с животными". А есть ли подобный закон именно на региональном уровне, действующий на территории Нижегородской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона в НО. Можете сами посмотреть на сайте ЗС НО или туда запрос написать.