ГИБДД сняли номера и забрали ПТС машина была снята с учёта.Как зарегистрировать авто.

• г. Иваново

ГИБДД сняли номера и забрали ПТС машина была снята с учёта.Как зарегистрировать авто.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, по какой именно причине ГИБДД сняли номера и забрали ПТС.

И по какой причине машина была снята с учёта.

Для этого необходимо обращаться в ГИБДД, представить свежий договор купли-продажи с собственником ТС, если прошло более 10 дней с момента заключения договора, оплачивается штраф.