Отказ в получении удостоверения частного охранника - почему так и что делать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Хотел получить удостоверение частного охранника 4 разряда поступил отказ на основание п. 8 ч. 2 ст. 11.1. У меня была судимость в 2019.03.25 Вообщем был год условно, статья 158 часть 2, с даты приговора прошло 3 года, и 8 месяцев за это время ни чего не нарушал все время работал, исправился хочу дальше так же жить но при попытки получить удостоверение частного охранника 4 разряда получил отказ, якобы я представляю повышенную опасность нарушение прав и свобод граждан, возникновения угрозы общественной безопасности почему так? Что делать? Ведь судимость была легкой тяжести, и она уже погашена почти как 4 года причём за эти 4 года ни одного нарушение постоянно работаю веду правильный образ жизни, может быть какая-то ошибка? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказ обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

Был осуждён в 2000 военным судом статья 162 часть 2 получил год условно в 2013 получил удостоверение частного охранника 4 разряда могу ли я получить 6 разряд.

Скажите через какое время гасится судимость по ч 2 ст 162, осужден был на полтора года колонии, при вынесения приговора было назначено 4 года надзорного наблюдения, приговор был в 2009 году, а освободился в 2010 году условно досрочно. А через 3 года во время надзорного наблюдения был осужден по статья 158 часть 2 п а,б, на 1 год условно. Этот год уже закончился, приводов больше не было. Помешает ли это при устройстве на работу, если есть служба безопасности. (судимость была у мужчины)...

В 1999 г был осуждён по статья 158 часть 1. ,на 1 год лишения свободы. После освобождения не привлекался. На дня подал документы на получение удостверение частного охранника 4 разряда. Могут ли мне отказать в ЛРР. Ведь судимость давно погашена. И куда мне обратиться в случаи отказа в ЛРР.

Скажите через какое время гасится судимость по ч 2 ст 162, осужден был на полтора года колонии, при вынесения приговора было назначено 4 года надзорного наблюдения, приговор был в 2009 году, а освободился в 2010 году условно досрочно. А через 3 года во время надзорного наблюдения был осужден по статья 158 часть 2 п а,б, на 1 год условно. Этот год уже закончился, приводов больше не было. Помешает ли это при устройстве на работу, если есть служба безопасности. Уточняю. Устраевается на завод, а служба безопасности проверяют рабочих при устройстве на работу. (судимость была у мужчины).

Скажите пожалуйста могу ли я получить удовольствие частного охранника если у меня в 2011 году была судимость по статья 159 часть 3. В апреле 2011 года меня заключил под стражу в июле был приговор, дали 6 месяцев в октябре того же года освободился. Когда будет судимость погашена.

Можно ли получить удостоверение охранника 4 разряда. Была судимость по статья 228 часть 2 (условно) Погашена досрочно. Спасибо.

Я был судим статья 158. часть 2 на один год условна. Судимость погашена уже как лет пять назат. Могу я выучиться на охранника 4 разряда? Смогу получить лицензию на охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда из за судимости по статья 144 часть 2. Осуждён в 1994 году к 2 годам лишения свободы в соответствии со ст.44 УК РСФСР условно с испытательным сроком на 1 год. На основании ст.86 УК РФ судимость погашена.

Была условная судимость в 2004 году. В 2007 году она была погашена больше нарушений не было, как получить удостоверение частного охранника!

Мне очень нужно узнать конкретный срок погашения моей судимости. Была осуждена 26.11.2009, на 4 года лишения свободы, освобождена из млс условно-досрочно 21.12.2012, все доходила без нарушений, веду добропорядочный образ жизни, работаю, статья 228 часть 2,квалифицирована как тяжкая. Хочу узнать конкретный срок погашения судимости полностью, вернее дату и год. Заранее благодарна! Помогите пожалуйста, я сама запуталась в этих подсчётах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение