Отказ в получении удостоверения частного охранника - почему так и что делать в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Хотел получить удостоверение частного охранника 4 разряда поступил отказ на основание п. 8 ч. 2 ст. 11.1. У меня была судимость в 2019.03.25 Вообщем был год условно, статья 158 часть 2, с даты приговора прошло 3 года, и 8 месяцев за это время ни чего не нарушал все время работал, исправился хочу дальше так же жить но при попытки получить удостоверение частного охранника 4 разряда получил отказ, якобы я представляю повышенную опасность нарушение прав и свобод граждан, возникновения угрозы общественной безопасности почему так? Что делать? Ведь судимость была легкой тяжести, и она уже погашена почти как 4 года причём за эти 4 года ни одного нарушение постоянно работаю веду правильный образ жизни, может быть какая-то ошибка? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказ обжаловать в суде.