Куда обратиться, если бездействуют в отношении несовершеннолетнего ребенка в городе Энгельс, Саратовская область?

• г. Саратов

Куда пожаловаться на бездействие в отношении несовершеннолетнего ребенка, город Энгельс Саратовская область? Было подано заявление от 4 июля до сих пор нет никакого извещения о принятом решении, звоню в полицию ответа не дают говорят приходить с паспортом а у меня ребенок не мобильный я оставить не могу ребенка одного дома.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться гужно в прокуратуру.