Куда обратиться, если бездействуют в отношении несовершеннолетнего ребенка в городе Энгельс, Саратовская область?

• г. Саратов

Куда пожаловаться на бездействие в отношении несовершеннолетнего ребенка, город Энгельс Саратовская область? Было подано заявление от 4 июля до сих пор нет никакого извещения о принятом решении, звоню в полицию ответа не дают говорят приходить с паспортом а у меня ребенок не мобильный я оставить не могу ребенка одного дома.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться гужно в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В полицию было подано заявление о мошенничестве 10 июля 2016 года, но до сих пор от полиции нет ответа. Куда мне обратиться на бездействия полиции?

Обратилась в прокуратуру своего города по поводу задержки выплаты зарплаты на 6 месяцев. До сих пор никакого ответа нет. Куда пожаловаться на бездействие прокуратуры.

20 июля этого года в полицию было подано заявление о побоях, было принято решение о возбуждении дела административного характера. С КАКОГО МОМЕНТА и в КАКИЕ СРОКИ полиция должна провести расследование? Т. к. дело до сих пор не расследуется, о чем говорит сам участковый, которому поручено расследование дела.

Всех приветствую, ситуация следующая: Более года назад, в отношении меня было подано заявление о совершении преступления, но до сих пор я не знаю какое решение принято по этому заявлению, принято ли оно вообще. Если решение принято, то мне, как лицу о котором говорится в заявлении, мол якобы я совершил такие то преступления... должны ли мне сообщить о результатах рассмотрения данного заявление? И вообще возможно такое, что решения до сих пор принято не было? Прошу дать обоснованный ответ, как с точки зрения материального права, так и по процессуальному праву. Заранее благодарю!

У меня такой вопрос, я подал исковое заявление 15 июля. Результата по решению до сих пор никакого нет. Уже прошло больше месяца, а извещение не приходит. Как долго мне ждать?

Куда жаловаться? Было подано заявление участковому о порче имущества. 26.03.14 участковый вынес постановление об отказе мотивируя тем, что 22000 руб. это незначительная сумма. Была подана жалоба в прокуратуру 18.07.14. 24.07.14 прокуратура постановление участкового отменила. Но постановление прокуратуры так по почте и не пришло. 04.08.14 съездили получила лично. В постановлении написано, что материал проверки направлен в полицию для дополнительной проверки. Звоню участковому, ни каких документов говорит не получал. Звоню в канцелярию полиции, документа нет. Звоню в канцелярию прокуратуры говорят 30.07.14 направили в полицию. Замкнутый круг. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее спасибо за ответ.

Мной был подан исп. лист 4 месяца назад в г.Москву (я из Твери). до сих пор не получен ответ и деньги. Была подана жалоба на бездействие СП в Управление ФССП 05,06,12. Никакого ответа. Также был подан еще один исп. лист 05,06,12 на того же должника. До сих пор исп. произ-во не возбуждено. То есть в течение 1,5 месяцев исп. лист просто лежит у пристава. Кому теперь можно пожаловаться на такой беспредел, если Управление не реагирует на жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал заявление - жалобу в ОВД по месту жительства на произошедшее правонарушение в отношении меня.

Ответ из ОВД - мол нарушение законов не найдено.

Бездействие.

В течении какого максимального срока может быть подана жалоба на бездействии полиции вы случаи халатной работы по заявлению-жалобы?

В течении какого времени я могу написать жалобу в прокуратуре о бездействии полиции? Написала заявление в июле 2016 года и никакого решения не принято. Все завтраками кормят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение