Оплата за газ в коммунальной квартире при наличии приборов учёта и отсутствии прописанных лиц

• г. Челябинск

Как начисляется оплата за газ в коммунальной квартире, если установлены приборы учёта? Я являюсь собственником одной из комнат, прописанные в ней отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Показания прибора учета распределяются в равных долях на всех собственников и зарегистрированных.