Как отказаться от прав на машино-место, купленное в браке на супруга?

• г. Москва

В браке было куплено машино-место. Оформлено было на супруга. После развода я хочу отказаться от прав на эту собственность. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте брачный договор.

Наталья, здравствуйте. После расторжения брака Вы можете заключить соглашение о разделе имущества или в судебном порядке произвести раздел имущества.

Подробнее: Подробнее ➤