Если могу, то нужна какая доверенность: в простой форме с подписями и т.д. или нотариально заверенная?

• г. Улан-Удэ

Нужна помощь. Ситуация такая: У моей знакомой отец попал в ДТП, после ДТП ее отец сделал генеральную доверенность на нее, но она сама не хочет участвовать в данном деле, а попросила у меня помощи. Могу ли я представлять ее интересы в суде при подачи исковых заявлений, представительства в суде. Если могу, то нужна какая доверенность: в простой форме с подписями и т.д. или нотариально заверенная?

Ответы на вопрос (3):

нужна нотариально заверенная доверенность, - скажите нотариусу - нужна судебная доверенность от нее, если у нее есть права передоверия в той доверенности, что выдана ей. Либо - нотариальная доверенность Вам от самого отца.

Представлять интересы в суде Вы можете только по нотариально заверенной доверенности

Хотел уточнить, что доверенность выданная ей от отца без права передоверия.