Друг не отдает деньги и угрожает посадкой - насколько серьезна его угроза?

• г. Волгоград

Друг не отдаёт деньги. Когда ходила и писала родсвенникам. Он кормил обещания говорил что собрал всё мои оскорбления и отправил в полицию так как преследую его. Говорил что устрою посиделки с Лешей, адвокатами и полицией. Является ли его слова угрозой. Деньги он не возражал раскрой не угрожала. Пару раз матами оскорбила бывшую жену, ну и чтоб ты сдохла. Он собрал всё это начал угродать, ь а деньги то он мне не возращает.

Ответы на вопрос (1):

Сколько можно засорять эфир, вам уже ранее все разъяснили, ждите начала судебного разбирательства.