Лишили прав на 1.5 года, прошло больше 5 лет, как вернуть права, нужно ли учиться по новой в автошколе?

• г. Рязань

Лишили прав на 1.5 года, прошло больше 5 лет, как вернуть права, нужно ли учиться по новой в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Вам необходимо предоставить в ГИБДД документ удостоверяющий личность, копию документа подтверждающего изъятие у водительского удостоверения, медицинскую справку об отсутствии противопоказаний к управлению транспортным средством, сдать экзамены и оплатить начисленные штрафы. Учиться заново не нужно.