Привлечение к уголовной ответственности - как обратиться и какие документы нужны для получения государственного пособия по выплате алиментов

• г. Челябинск

В 2009 году подала на алименты. Не разу не получала он скрывает свое место нахождения и работу. На судебных приставов писала жалобы прокуратуры и Путину все бесполезно. Куда обращаться с каким заявлением, чтобы привлечь к уголовной ответственности алиментщика. В интернете вычитала можно получать от государства пособие по выплате алиментов куда и какие документы надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

http://www.r74.fssprus.ru/ir/

Пишите здесь - реально работает.