Сколько положено больных на 1 повара в больнице.

• г. Саратов

Сколько положено больных на 1 повара в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Из свежих документов есть только этот

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 2019 г. N 818

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОТРУДНИКОВ

УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ

ИХ ПИТАНИЯ В СТАЦИОНАРНЫХ УСЛОВИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ

С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ,

И В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ

39. Количество поваров в столовой устанавливается штатным расписанием учреждения УИС. При определении количества поваров исходят из следующих норм: в столовой, где питаются до 150 человек, - 3 повара, от 151 до 200 человек - 4 повара, в последующем на каждые 125 питающихся добавляется 1 повар. Инструктор-повар в столовых для сотрудников содержится при численности питающихся свыше 500 человек, а мастер по технологии приготовления пищи - при численности питающихся свыше 1000 человек.

В столовых образовательных организаций ФСИН России инструктор-повар содержится независимо от количества питающихся.

Из старых документов: Приказ Минздрава СССР от 18.06.1981 N 664, согласно которому утверждены штатные нормативы работников кухонь и столовых ЛПУ количество поваров должно быть 1 на 100 коек плюс 1.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама работает в больнице, 2 марта произошёл инцидент! В больнице она работает в буфете кормит больных, повара из пищеблока приготовили по Русски говоря парашу которую больные есть не стали, и теперь в пищеблок наведалась санпинстанция. Из за этого мою маму и ещё одну сотрудницу вызывают в администрацию и угрожают увольнением! Хотя если разобраться они тут причём, они дают больным то что им выдают повара на пищеблоке! Посоветуйте как быть!

Я работаю в психиатрической больнице парикмахером. Раньше я не брила болных, а сейчас заставляют брить. Сколько мне положен отпуск и какой оклад. Также есть тубекулезные больные. И могу ли я отказаться от бритья.

У нас детский сад не аттестован как должны оплачивать поварам и шеф повару, кухонному работнику. Нас работает 1 повар 1 шеф повар 1 кухонный нам не оплачивается за горячий цех и 0,5 повара и не каких надбавок.

Я работаю лаборантом в лаборатории при больнице, переболела ковидом, производила анализы больных работала непосредственно с кровью больных. В компенсации отказали, якобы не было прямого контакта с больным, оложенны ли были мне выплаты вопрос.

Могу ли я обратится в детскую больницу с больным ребёнком минуя поликлинику детскую? Просто врач отказался принимать ребёнка 9 месяцев в больнице ссылаясь на большое количество больных!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы работаем слесарями в больнице которую переоборудовали для приёма больных с коронавирусом и занимаемся ремонтом по хозчасти в красной зоне, это где лежат больные какая доплата к зарплате нам положена.

Какой продолжительностью должен быть отпуск школьного повара. И должны ли платить повару за вредность (повар один и помощников нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение