Можно ли отозвать исполнительный лист с организации, если списание происходит с зарплатой карты.

• г. Иркутск

Можно ли отозвать исполнительный лист с организации, если списание происходит с зарплатой карты.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно отозвать исполнительный лист письменным заявлением.

Добрый день! Такое полномочие имеет только судебный пристав, возбудивший ИП или взыскатель, если исполнительный лист им направлен напрямую в организацию.

Добрый день.

Отзывает исполнительный лист, как правило взыскатель. Если вы взыскатель, то - можете.

Отзывает исполнительный лист судебный пристав или я сама могу подать заявление.

Да, можете отозвать исполнительный лист напишите заявления.